16 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Появились детали массового ДТП на съезде с КАД на Коннолахтинскую дорогу: трое в больнице

В Петербурге накануне вечером три автомобиля попали в ДТП на съезде с КАД на Коннолахтинскую дорогу. Полиция раскрыла детали аварии.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что автомобиль Volvo, за рулем которого сидели 65-летний водитель, двигался от КАД в сторону Приморского районе. По какой-то причине он выехал на встречку, где врезался в Renault под управлением 55-летнего автомобилиста. Вторая иномарка улетела в кювет. 

Кроме того, при неустановленных обстоятельствах в кювете оказалась и Skoda. Внутри сидел 55-летнйи водитель.

Все трое пострадали. С травмами их увезли в больницу на скорых. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция показала кадры ДТП в Лебяжье. Авария унесла жизнь одного человека и покалечила троих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.