10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Гостилицком шоссе в ДТП с КАМАЗом скончалась молодая девушка

На Гостилицком шоссе, неподалеку от СНТ «Фауна» в Ленобласти, произошло смертельное ДТП с двумя транспортными средствами. Не обошлось без жертв.

Как сообщает один из очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», вечером 25 ноября на Гостилицком шоссе КАМАЗ снес легковой автомобиль. Результатом стало то, что водитель машины, 19-летний молодой человек, был госпитализирован, а его 18-летняя пассажирка погибла на месте аварии.

При этом в комментариях другие пользователи рассказывают, что в ДТП принял участие не КАМАЗ, а иномарка. При этом вина лежит на третьем участнике движения, который скрылся с места инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что гражданка РФ пострадала в Белоруссии в результате ДТП с участием автобуса, следовавшего по маршруту Петербург — Витебск. Ей сломали челюсть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.