09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Три самолета не могут вылететь из Пулково

Три рейса задерживаются из Петербурга ночью 26 ноября. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково.

Самолет авиакомпании «РусЛайн» должен был вылететь в Архангельск в 21:50. Однако пассажиры рейса 7R-281 смогут отправиться лишь в 22:35.

По расписанию не смог вылететь также самолет «Аэрофлота» в Москву. Авиалайнер рейса SU-029 отправится в Шереметьево только в 22:25 вместо 22:00.

Пассажиры AZUR air, вылетающие в Коломбо, не смогут прибыть в аэропорт назначения вовремя, так как их также задержали. Вместо 22:35 самолет ZF-1615 сможет взмыть из Пулково лишь в 00:40, следует из онлайн-табло.

Ранее Мойка78 сообщила, что петербургский аэропорт уже перешел на осенне-зимнюю навигацию. С целью обеспечения взлетно-посадочных операций в любых метеоусловиях зимой в аэропорту было подготовлено свыше 100 единиц спецтехники и средств механизации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.