11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В аэропортах Москвы на фоне снегопада массово задерживают и отменяют рейсы 

В Москве метель: бушует ветер, с неба залпами летит снег. На фоне непогоды в аэропортах столицы массово задерживают и отменяют авиарейсы.

По данным «Яндекс.Расписания», по меньшей мере 38 самолетов не могут вылететь из аэропортов Москвы утром 27 ноября. В частности, во Внуково задержаны 13 рейсов, а три вылета и вовсе отменены. В Шереметьево также задержаны 13 рейсов, отмены две. В Домодедово — 12 задержек и две отмены. 

Все самолеты, которые должны доставить пассажиров в Петербург, вылетят в соответствии со своим расписанием. Задержек и отмен рейсов из Москвы в Северную столицу нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пулково в понедельник задерживает три самолета. Лайнеры не могут вовремя вылететь в Якутск, Нарьян-Мар и Иркутск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.