22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за пробок не едут автобусы по Комендантскому проспекту и Московскому шоссе

В Петербурге пробки, которые принесла метель вечером 26 ноября, остановили движение не только легковых автомобилей, но и автобусов. В настоящее время в салонах общественного транспорта томятся горожане, следующие по Комендантскому проспекту и Московскому шоссе.

Известно об увеличении времени движения автобусных маршрутов: 76, 112, 125, 126, 127, 127М, 134Б, 134А, 135, 170, 171, 172, 180, 182, 194, 221, 223, 235, 258, 279, 294. Троллейбусы: 2, 23, 25, 50, трамвайные маршруты: 47, 55 тоже следуют с увеличенными интервалами. Такие данные приводит официальный канал СПб ГКУ «Организатор перевозок». Поводом для задержек стал затор на Комендантской площади у улицы Ильюшина, на проспекте Испытателей, у улицы Уточкина, на Комендантском проспекте, на Гаккелевской улице.

В связи с транспортным затором на Московском шоссе автобусные маршруты: 179, 192, 196, 197, 388 следуют с задержками от 30 минут, сказано сообщении СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала, что метель, обрушившаяся на Петербург во второй половине дня, сказалась на дорожном трафике. Практически весь город окрасился в бордовый цвет, а заторы набрали 10 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.