02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МВД предложило запретить иностранцам критиковать Россию

МВД России выступило с предложением обязать иностранцев, прибывающих в страну, подписывать «соглашение о лояльности», согласно которому на подписавшего налагается запрет на критику государственной политики РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект.

В документе указано, что «согласие о лояльности» — это разрешение России на въезд иностранного гражданина в страну и его согласие, выраженное путем въезда в РФ, с соблюдением запретов, которые установлены на территории государства в целях защиты национальных интересов. 

Также таким образом иностранцам предлагают запретить побуждать к принятию, изменению, отмене законов и небрежно относиться к окружающей среде, природе и культурным ценностям России.

Ранее Мойка78 сообщала, что патриарх Кирилл заявил, что миграция является болевой точкой политики и жизни в России. Он выразил мнение, что это серьезный внешний вызов культурной традиции. Ошибочные действия в этом вопросе, по его словам, представляет угроза государству.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.