30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова похвасталась джерси СКА, подаренным Ротенбергом

Певица и телеведущая Ольга Бузова продемонстрировала общественности подарки от петербургского хоккейного клуба СКА. В частности, звезда показала джерси, подаренное ей главным тренером команды Романом Ротенбергом.

Исполнительница хита «Мало половин» также получила сувенирную атрибутику. Об этом популярная телеведущая рассказала в соцсетях, сопроводив свой пост снимком.

Теперь Бузова является обладательницей именного джерси «армейцев» с берегов Невы с первым номером на спине. По словам певицы, она коллекционирует джерси, но сувенира от петербургского хоккейного клуба у нее еще не было.

Ранее Мойка78 со ссылкой на главного тренера петербургского СКА Романа Ротенберга сообщила, что команда в матче с московским «Динамо» в рамках нынешнего сезона КХЛ еще не показывала «лучшую игру». Она будет впереди, отметил наставник СКА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.