04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолеты начали кружить над Петербургом — в городе снегопад

Пассажирские самолеты начали «вальсировать» над Петербургом в ожидании посадки в Пулково. В городе бушует снегопад.

Согласно данным сервиса FlightRadar24, на момент написания новости кружит в небе рейс «Уральских авиалиний» из Оша, борт UTair из Сургута и самолет «России» из Красноярска.

Напомним, что 30 ноября в Петербурге будет снежно. Может выпасть до 8 см снега. В городе уже сильные пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.