09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Отдых в тосненском диско-баре закончился для местного жителя избиением дубинкой

В Ленобласти поход в диско-бар завершился для местного жителя избиением. Инцидент произошел в воскресенье, 26 ноября, в Тосненском районе.

В настоящее время по данному факту правоохранители задержали двоих подозреваемых в избиении мужчины резиновой дубинкой. По словам пострадавшего, он подвергся нападению около 02:00 ночи в диско-баре в доме 45 по проспекту Ленина. Он рассказал, что его не только избили, но и прыснули газовым баллончиком в лицо. После этого пострадавшему пришлось обращаться к медикам за помощью.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ. Его фигурантам грозит до 8 лет лишения свободы. Об этом передает официальный аккаунт ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти полицейские остановили автомобиль «Volkswagen Tiguan», в салоне которого находились пассажиры, подозреваемые в серии коттеджных краж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.