15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет с хоккеистами ЦСКА экстренно приземлился в Екатеринбурге

Самолет, на борту которого находились игроки московского хоккейного клуба ЦСКА, 2 декабря совершил экстренную посадку в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

«Армейцы» направлялись в Челябинск на матч ФОНБЕТ Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Трактором», который должен пройти 3 декабря в 15:00 по московскому времени. Самолет с хоккеистами был вынужден приземлиться в Екатеринбурге из-за непогоды в городе назначения.

«В Челябинск добираемся с приключениями. <…> Сейчас ждем разрешения на вылет, залипаем в телефонах»,
— сказано в сообщении ЦСКА.

Сейчас московская хоккейная команда располагается на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА набрал 42 очка за 36 матчей. Челябинский «Трактор» с 42 очками после 37 игр занимает шестое место на «Востоке».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.