07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Никольских рядах открыли каток с мини-гольфом

В центре Петербурга в Никольских рядах открыли каток с мини-гольфом. Об этом рассказал глава комитета по развитию туризма Сергей Корнеев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Коньки на катке в Никольских рядах можно взять напрокат, но также можно прийти и со своими. По словам Корнеева, его заливают ежедневно. Для тех, кто стоит на конька не очень уверенно, есть специальные «ледовые помощники», за которых можно хвататься и кататься.

«В этом сезоне Никольские ряды приготовили для жителей и гостей Петербурга уникальные ледовые новинки: дорожки для игры в керлинг под открытым небом и айс мини-гольф»,

— написал Корнеев.

В Петербурге открылось уже несколько катков. Одним из первых был в Новой Голландии. Также на коньках можно покататься в общественном пространстве на берегу Финского залива «Севкабель Порт» и на Елагином острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.