26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мальчик угодил в больницу после катания на ватрушке

Ребенок из деревни Новое Девяткино во Всеволожском районе Ленобласти попал в больницу с травмами после катания на ватрушке. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета России по региону.

По предварительным данным, 2 декабря девятилетний мальчик катался на ватрушке с горки на улице Арсенальной, не предназначенной для этого. Во время одного из спусков школьник угодил прямо в дерево. После этого его госпитализировали. В больнице ребенку оказали необходимую медицинскую помощь.

В СУ СК России организовали проверку. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. После доследственной проверки ведомство примет процессуальное решение.

В Петербург и Ленобласть пришла настоящая зима: все покрыто снегом, и многие жители предаются зимним забавам. Однако они травмируются не только на ватрушках. Потенциальную опасность представляют и сосульки, свисающие с крыш зданий. Некоторые жители то и дело попадают в травмпункты.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.