27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Большого проспекта В.О. и Детской столкнулись BMW и каршеринг

Вечер воскресенья в Петербурге изобилует дорожно-транспортными происшествиями. В этот раз стало известно о столкновении BMW и каршеринга.

Инцидент произошел на перекрестке Большого проспекта В.О. и Детской улицы 3 декабря. Немецкий автомобиль столкнулся с каршерингом «Ситидрайв». Такие данные привели в канале «Мегаполис/ДТП и ЧП/Санкт-Петербург/Питер».

В настоящее время информация о пострадавших или погибших не поступала. У каршеринга пострадала передняя часть. На BMW в результате аварии сбоку образовалась большая вмятина.

До этого стало известно о ДТП в Петербурге, произошедшем вечером на проспекте Народного Ополчения, дом 221. Очевидцы инцидента сразу вызвали медицинскую помощь, которая очень быстро приехала на место ЧП. Пострадавшую женщину (пассажирку) вытаскивали из машины через окно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.