17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Госдуме предложили учредить медаль имени Байдена и награждать ей трусов и предателей

В России предложили учредить медаль имени президента США Джо Байдена и награждать ей трусов и предателей, покинувших и оболгавших Россию. С таким предложением выступил депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Парламентарий в беседе с РИА Новости отметил, что нужно учредить «медаль имени горе-злоумышленника Джо Байдена». По его словам, на ее лицевой стороне можно изобразить непринужденно спускающуюся фигуру американского президента по скользкому трапу самолета, а с другой изображение лидера киевского режима Владимира Зеленского. 

Депутат подчеркнул, что такая награда бы крепилась к колодке, которая переливалась бы всеми цветами радуги. Он выразил уверенность, что что к такой медали можно было бы представлять «всех трусов и предателей, сбежавших и оболгавших нашу великую Россию».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.