27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Красноярском автобус с 15 пассажирами сдуло в кювет

На загородной трассе на юге Красноярского края произошло ДТП с автобусом с 15 пассажирами. Выяснилось, что в результате бокового ветра общественный транспорт съехал в кювет. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

По предварительным данным, на втором километре автодороги Шарыпово–Назарово в результате сильного бокового ветра автобус под управлением 57-летнего водителя съехал в кювет и опрокинулся на правый бок. На тот момент в транспорте находились 15 пассажиров. Никто из них за медицинской помощью не обращался. 

Как рассказали в региональном управлении автодорог, в понедельник, 4 декабря, повсеместно на краевых дорогах снежные накаты, идет мокрый снег, а в центральных районах из-за тепла на проезжей части лежит рыхлый снег. Сильный ветер местами достигает до 15-20 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.