05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Режиссер «Слова пацана» раскрыл, будет ли продолжение сериала

Нашумевший сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» близится к финалу, поэтому многие зрители задаются вопросом, стоит ли ждать продолжение. Режиссер Жора Крыжовников рассказал, будет ли сниматься второй сезон проекта.

По его словам, коллега Андрей Золотарев, принявший участие в съемках, считает необходимо продолжить сериал. Его довод заключается в том, что в криминальной драме «Крестный отец» три части. Но Крыжовников сказал лишь, что пока не знает, как быть со вторым сезоном, поскольку первый дается крайне тяжело.

«И вот это давление специфическое, такое внимание. Не знаю, ответить не могу, но пока, конечно, не планируем»,
— сказал режиссер в эфире НТВ.

Сериал «Слово пацана» рассказывает о криминальных группировках в Казани в прошлом столетии. После выхода картины многие раскритиковали ее за якобы романтизацию преступлений.

Впервые о сериале заговорили в этом ключе после убийства школьника в Иркутске, в котором подозревают группу подростков. Однако правоохранители позже опровергли версию, что мальчики совершили преступление из-за «Слова пацана» — никто из них не смотрел его.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.