27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бизнес на незаконной парковке развернули у БКЗ «Октябрьский»

В Петербурге люди в жилетах за деньги паркуют автомобили посетителей БКЗ «Октябрьский». Водителей предупреждают, что парковка на тротуаре у дома 11 по Лиговскому проспекту запрещена — там стоит знак.

Комитет по транспорту Петербурга сообщает, что некие люди организовали бизнес на незаконной парковке у концертного зала. При этом там установлен знак, запрещающий парковку, и знак работы эвакуатора. Горожан предупреждают, что люди в светоотражающих жилетах не являются сотрудниками комитета по транспорту.

Автомобилистам, кто решит припарковаться у БКЗ под знаком, грозит штраф 3 тыс. рублей.

Комитет уже передал в полицию информацию о незаконной предпринимательской деятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.