29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал «интимную вещь» из детства

Президент России Владимир Путин рассказал одну «интимную вещь» из детства. По словам главы государства, его тоже ставили в угол за плохое поведение.

Инцидент с сокровенными воспоминаниями президента произошел на заседании наблюдательного совета российского движения детей и молодежи «Движения первых». Рассказ Путина передает телеканал «Россия 24».
«В общем, интимная вещь. Я расскажу только начало этой истории. Мама поставила меня в угол. Даже не помню, за что. Вот и в течение какого-то времени я ходил все и грозно смотрел и спрашивал, ты будешь прощения просить или нет? Часть просто пропущу. Короче, закончилось тем, что она начала меня целовать сама, вытащила из этого угла и все. Этим вся история и закончилась»,
— отметил глава государства.

Напомним, что встреча проходит на территории центра знаний «Машук» в Пятигорске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.