05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал «интимную вещь» из детства

Президент России Владимир Путин рассказал одну «интимную вещь» из детства. По словам главы государства, его тоже ставили в угол за плохое поведение.

Инцидент с сокровенными воспоминаниями президента произошел на заседании наблюдательного совета российского движения детей и молодежи «Движения первых». Рассказ Путина передает телеканал «Россия 24».
«В общем, интимная вещь. Я расскажу только начало этой истории. Мама поставила меня в угол. Даже не помню, за что. Вот и в течение какого-то времени я ходил все и грозно смотрел и спрашивал, ты будешь прощения просить или нет? Часть просто пропущу. Короче, закончилось тем, что она начала меня целовать сама, вытащила из этого угла и все. Этим вся история и закончилась»,
— отметил глава государства.

Напомним, что встреча проходит на территории центра знаний «Машук» в Пятигорске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.