28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП остановило движение трамваев по улице Дыбенко

В Петербурге на перекрестке Дыбенко и Искровского проспекта произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля.

Как сообщает читательница Мойки78 Ирина, водитель легковушки въехал сзади в другую машину. Авария случилась вечером 6 декабря. Дорожный инцидент произошел прямо на трамвайных путях. Это остановило движение общественных транспортных средств. Отмечается, что трамваи стоят в обе стороны. 
Бригады скорой помощи на место происшествия нет. Судя по всему, никто из участников ДТП и посторонних не пострадал. Однако сложности с движением, очевидно, присутствуют, так как водители не могут нормально разъехаться с места, где случилась авария. 

А ДТП, которое случилось сегодня, 6 декабря, на участке от Будапештской до Купчинской заставило автомобилистов ездить по бордюру. Об этом свидетельствуют кадры с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.