26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал туляка, обвиняемого в убийстве годовалого сына

Суд в Туле отправил под арест местного жителя, который обвиняется в убийстве годовалого сына. Его заключили под стражу на два месяца, сообщает пресс-служба СУ СК по области.

По данным областного СУ СК, годовалого мальчика нашли зарезанным в квартире в Туле. Под подозрение попал его отец, которого впоследствии объявили в розыск. Позднее его задержали и поместили в больницу. Как рассказал РИА Новости источник в экстренных службах региона, мужчина был госпитализирован из-за травм, которые он, предположительно, сам себе нанес. 
Обвиняемый свою вину признал. По словам источника агентства, трагедия произошла в доме его родителей, которые ушли по делам, оставив годовалого малыша с отцом. Мужчина зарезал ребенка. Как оказалось, его взбесил плач малолетнего. 

Как уточнил представитель СУ СК, в рамках расследования уголовного дела обвиняемому будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

А в Рязанской области днем 6 декабря сотрудника полиции из Вологодской области застрелил местный житель при задержании. Семье погибшего собираются оказать помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.