11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболист Игорь Акинфеев рассказал, от чего ему становится «дико неудобно»

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев призвал футбольную общественность не сравнивать его со знаменитыми советскими голкиперами. Как отмечает футболист, ему от этого «дико неудобно».

Акинфеев в беседе с «Чемпионатом» признался, что он против таких сравнений. По его словам, для него всегда было важным просто играть в футбол, делать свое дело хорошо и не подставлять тех, для кого он играет. Несмотря на то, что футболист всегда ориентировался на «великих вратарей», ему от этих сравнений дико неудобно.

Спортсмен поблагодарил поклонников за комплименты, но попросил этого не делать, поскольку для него все эти сравнения бессмысленны и несут только лишние негативные эмоции.

Отмечается, что Акинфеев, выступающий за ЦСКА с 2003 года, является единственным в истории российского футбола вратарем, который сыграл более 300 сухих матчей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.