29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У метро «Старая деревня» образовалась пробка из-за аварии

В Петербурге днем 10 декабря на Торфяной дороге в Приморском районе произошло ДТП. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», в районе станции метро «Старая деревня» образовался затор.

Очевидцы аварии на Торфяной дороге рассказали в Telegram-канале «Мегаполис», что там столкнулись три автомобиля. На кадрах видно несколько легковушек, причем одну из них развернуло прямо на встречную полосу. Информации о пострадавших в результате ДТП нет.

Из-за ЧП у метро «Старая деревня» образовалась пробка. Она переходит с Торфяной дороги на Липовую улицу. Кроме того, водители стоят и на перекрестке Школьной улицы.

В воскресенье, 10 декабря, ситуация на дорогах вполне спокойная. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы в городе оцениваются в три балла, и такая обстановка будет держаться на протяжении всего дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.