16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пропали три школьника

Трех школьников ищут в Петербурге. Как стало известно Мойке78, два из пропавших мальчиков учатся в девятом классе, но в разных школах.

Мама первого подростка обратилась в полицию 9 декабря. Родительница рассказала, что ее сын ушел из дома предыдущей ночью, но так и не вернулся. Отмечается, что 16-летний мальчик уже сбегал, но не состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН).

Второй школьник пропал 9 декабря. В полицию также обратилась мама мальчика. Она рассказала, что ее 15-летний сын ушел из дома утром, но не вернулся. По имеющейся информации, подросток уже сбегал, но не состоял на учете в ПДН.

Ориентировка на третьего мальчика появилась в группе «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте». О местонахождении 15-летнего юноши неизвестно с 8 декабря. Других подробностей об обстоятельствах пропажи подростка нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.