03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Человек погиб в результате квартирного пожара на улице Пионерстроя

Квартирный пожар в Красносельском районе, который произошел в ночь на 11 декабря, унес жизнь человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что информация о происшествии поступала на пульт диспетчера 11 декабря в 00.15. Огонь разгорелся на улице Пионерстроя, в доме 18. В однокомнатной квартире, в комнате площадью 20 квадратных метров, происходило горение обстановки на площади 10 квадратных метров. В 00.53 спасателям удалось ликвидировать пожар.

Как следует из уточненной информации, на месте инцидента был обнаружен один погибший. Тушением занимались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Второй ночной пожар произошел на улице Белоостровская, дом 12, корпус 1. В двухкомнатной квартире, в комнате площадью 20 квадратных метров, случилось горение обстановки на площади 6 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.