09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Компания ООО «Петербургтеплоэнерго» спишет пени за оплату услуг

Компания ООО «Петербургтеплоэнерго» спишет начисленные пени для тех, кто оплатит услуги и долги до конца года.

Компания ООО «Петербургтеплоэнерго» объявила о начале акции «В Новый год без долгов». У потребителей, которые имеют задолженности по оплате услуг, есть возможность до конца 2023 года оплатить долги дополнительных начислений за просроченный платеж — компания спишет их в рамках акции. В настоящее время общая сумма задолженности по пеням, начисленная компанией должникам, составляет 13,5 млн рублей.

Как сказано в сообщении компании, стать участником акции может любой потребитель, получающий квитанции напрямую от «Петербургтеплоэнерго», которому компания в досудебном порядке начислила пени за образовавшуюся задолженность. Действие акции распространяется на все регионы присутствия компании. Это Петербург, Ленинградская область и Республика Карелия.

Для участия в акции необходимо в срок до 27 декабря 2023 года включительно оплатить текущие начисления за тепловую энергию и погасить имеющуюся задолженность. При выполнении данных условий по лицевым счетам клиентов будет осуществлено списание пеней за просрочку платежей. Потребители, материалы о взыскании задолженности которых уже были направлены в суд, принять участие в акции не смогут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.