05:28, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин признался, что присутствие Быстрова его раздражает

Экс-нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Андрей Аршавин сделал неожиданное признание. Он рассказал, чье присутствие в жизни его раздражает.

По словам спортсмена, речь идет о присутствии Владимира Быстрова на тренерской скамейке в рамках матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Этот момент был для него немного напряженным, признался Аршавин. Об этом он сообщил в разговоре с «РБ Спорт».
«Вообще раздражает его присутствие в моей жизни, но что делать — приходится терпеть»,
— объяснил экс-нападающий сине-бело-голубых.

Напомним, что 10 декабря Аршавин участвовал в финале Матча всех звезд КХЛ. В противостоянии команды дивизиона Анатолия Тарасова с дивизионом Валерия Харламова спортсмен забросил первую шайбу в составе дивизиона Харламова. Матч закончился победой последних со счетом 8:7 в серии послематчевых буллитов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ