07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жильцов дома на Гражданке эвакуировали из-за квартирного пожара на 100 «квадратов» 

В Калининском районе Петербурга спасатели эвакуировали жильцов дома из-за пожара. Пламя вспыхнуло в 4-комнатной квартире на Гражданском проспекте.

Информация о происшествии поступила в МЧС 13 декабря в 10.49. Выяснилось, что в квартире площадью 150 «квадратов» огонь охватил 100 из них. Для безопасности жильцов 23 человека вывели на улицу. Предварительно, обошлось без пострадавших. 

Силами 15 огнеборцев на трех пожарных машинах пламя потушили за час, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.