19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбой на оранжевой ветке метро Петербурга устранили

Петербуржцам рассказали, что на оранжевой линии метрополитена снова зашуршали поезда. Ранее составы тормозили из-за технической неисправности.

Поезда ходили с задержками от станции «Дыбенко» до станции «Площадь Александра Невского-2». Теперь движение полностью восстановлено, сообщили пассажирам в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». 

Отметим, что это второй сбой за утро 15 декабря. Прежде неполадки наблюдались на линии 5. Фиолетовая ветка тормозила от «Чкаловской» до «Садовой. Сейчас все восстановлено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.