02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбой на оранжевой ветке метро Петербурга устранили

Петербуржцам рассказали, что на оранжевой линии метрополитена снова зашуршали поезда. Ранее составы тормозили из-за технической неисправности.

Поезда ходили с задержками от станции «Дыбенко» до станции «Площадь Александра Невского-2». Теперь движение полностью восстановлено, сообщили пассажирам в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». 

Отметим, что это второй сбой за утро 15 декабря. Прежде неполадки наблюдались на линии 5. Фиолетовая ветка тормозила от «Чкаловской» до «Садовой. Сейчас все восстановлено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.