31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Колесов сообщил, что высота снежного покрова в Петербурге выросла до 28 см

В Северной столице высота снежного покрова выросла до 28 сантиметров. До этого в городе была зафиксирована череда снегопадов.

Известно, что за пять дней — с 11 по 15 декабря — в городе выпало 14,5 миллиметра осадков. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на главного синоптика Петербурга Александра Колесова.

По информации комитета по благоустройству города, ночью все районы убирали более чем 900 единиц техники и 350 дворников. Днем на улицах города их более чем 900, рассказали в ведомстве.

Известно, что минимум три криминальных истории, в которых фигурировали снежки, произошли с начала снегопадов в Петербурге. В двух из них они стали триггером инцидента, а в одном — орудием.

До этого (13 декабря) на дорогах в Петербурге были зафиксированы пробки в 5 баллов. Такие данные показывал сервис «Яндекс.Пробки». Немалую роль в ухудшении дорожной обстановки играет снегопад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.