28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в коммуналке на Моховой вспыхнул под конец визита Куренкова в Петербург

Пожар потушили спасатели в 9-комнатной коммунальной квартире. Горела одна из комнат и только 2 квадратных метра. На улицу эвакуировали 21 человека. Большая часть из них — жильцы квартиры.

Горело в доме № 28 по Моховой улице. На месте работало 15 спасателей. Возгорание потушили в 15:47 мск.

На Моховой улице сейчас глухая пробка в направлении от улицы Белинского до улицы Чайковского.

ЧП совпало с окончанием визита в Петербург главы МЧС РФ Александра Куренкова. Утром 15 декабря открыл в парке Героев-Пожарных новый памятник, а также принял спецтехнику для гарнизона МЧС по Петербургу.

А затем вместе с губернатором Александром Бегловым по видеосвязи открыл в Мариуполе пожарно-спасательную часть № 26.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.