09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что теперь Финляндию ждут проблемы с Россией

У России были выстроены самые добрые отношения с Финляндией, однако теперь понадобиться концентрировать воинские подразделения в Ленинградском военном округе. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин.

По его словам, Россия поддерживала «самые сердечные отношения» с Финляндией, все территориальные споры остались в прошлом, а проблем никаких не было, но теперь они появятся. Об этом российский лидер рассказал в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.
«Потому что мы там будем теперь создавать Ленинградский военный округ и концентрировать там определенные воинские подразделения»,
— заявил президент, чьи слова цитирует РИА Новости.

Также Владимир Путин назвал чушью заявления президента США Джо Байдена о том, что РФ может напасть на НАТО. На самом деле у России не имеется какого-либо интереса воевать с НАТО. По словам президента,  «у нас нет желания портить с ними отношения».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.