12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Человек пострадал в квартирном пожаре на Обуховской Обороны 

Минувшей ночью спасатели Петербурга тушили пожар в Красногвардейском районе, где вспыхнула трехкомнатная квартира. В результате пострадал один человек.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, о пожаре на Обуховской Обороны стало известно в 4.30. К месту выехали 15 огнеборцев на трех пожарных машинах. Из опасной зоны эвакуировали трех жильцов, а в квартире обнаружили горящую постель. Спасателям удалось потушить 3 «квадрата» пламени за 22 минуты. 

Травмы получил один из жильцов. Для оказания помощи его госпитализировали на скорой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.