23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе 29 зданий остались без тепла

В Красногвардейском районе Петербурга десятки зданий остались без тепла 20 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

По данным ГУП «ТЭК СПб», на теплосети на проспекте Энергетиков в Большой Охте обнаружили некий дефект. Точная информация о неисправности не сообщается.

В связи с ремонтом рабочие отключили центральное отопление и горячее водоснабжение. Работы продлятся до 7 утра 21 декабря. В Красногвардейском районе без тепла остались 29 зданий. Среди них также оказались два детских сада и три школы.

В ГУП «ТЭК СПб» подтвердили, что центральное отопление и горячее водоснабжение в 29 зданиях будет ограничено. Пресс-служба предприятия объяснила, что в 11:00 20 декабря в диспетчерскую службу поступила информация о дефекте на трубе диаметром 50 сантиметров по адресу проспект Энергетиков, 28/2.

Отмечается, что время устранения неисправности по нормативу составляет 20 часов, но рабочие постараются завершить ремонт раньше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.