05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Варшавской пострадал человек

В Московском районе Петербурга вспыхнул пожар. Возгорание отправило в больницу одного человека.

Инцидент произошел 20 декабря. В 17:49 по местному времени стало известно, что по улице Варшавской (дом 108) в подвале жилого дома горит помещение на площади 4 квадратных метра. Такие данные приводит пресс-служба петербургского МЧС.

В 18:40 пожарные устранили возгорание. В результате чрезвычайного происшествия госпитализировали одного человека. Информация о других пострадавших в настоящее время не поступала. Данных о том, что послужило причиной для возникновения пожара, тоже нет.

К ликвидации возгорания привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

До этого пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти сообщила о происшествии на улице Школьная, дом 60. В трехкомнатной квартире площадью 60 квадратных метров вспыхнул пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.