27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Cиловики вернулись с проверкой на второй день «голой» вечеринки Ивлеевой

Второй день скандальной вечеринки блогера и актрисы, сыгравшей в сериале «Монастырь», Анастасии Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор» не обошелся без силовиков. Они вернулись с проверкой и изъяли записи с камер наблюдения.

В связи с этим гостям вечеринки пришлось стоять в образовавшейся у входа очереди. Начало праздника тоже пришлось передвинуть на более позднее время. Гостям объяснили, что задержка связана с «возникшими техническими сложностями». Такие данные приводит RT со ссылкой на сотрудников заведения.

Известно, что мероприятие состоялось 20 декабря. На нем Ивлеева собрала почти всех звезд шоу-бизнеса. Резонанс вечеринка вызвала из-за дресс-кода, который был обозначен как almost naked (почти голый). 

Депутат Государственной думы Нина Останина выступила с требованием привлечь к уголовной ответственности за нарушение нравственности актрису и блогера Анастасию Ивлееву и звездных гостей ее «голой вечеринки» в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.