21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Одного госпитализированного с поезда Тюмень — Адлер ребенка передали матери

Группу из 125 детей из ЛНР вечером 20 декабря сняли с поезда, следовавшего из Тюмени в Адлер, из-за плохого самочувствия некоторых из них. Сегодня стало известно, что одного из госпитализированных уже передали матери.

В настоящее время в саратовской инфекционной больнице остаются 123 ребенка. Там же находятся сопровождающие несовершеннолетних взрослые. Однако девочка скончалась. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства области.

Дети из ЛНР отдыхали в лагере «Олимпийская Ребячка», расположенного в Тюмени. Они выехали из центра 19 декабря в 9:30 по местному времени.

По словам главы филиала лагеря АНО ОДООЦ «Ребячья республика», медицинский персонал трижды в день проверял температуру школьников. Однако это не помогло. У 60 из 125 несовершеннолетних имелись признаки ОРВИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.