08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В РФС оценили идею обязать клубы РПЛ строить крыши на стадионах

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов прокомментировал идею обязать клубы Российской Премьер-лиги (РПЛ) на домашних стадионах возводить крыши.

Митрофанов придерживается мнения, что не так уж просто создать стационарную крышу для удобства болельщиков, сообщает «РБ Спорт».

По его словам, как только кто-то из клубов сможет проработать проект и финансовую модель, в РФС предпримут меры для того, чтобы убедить государство в необходимости субсидировать данную работу.

«Изменять регламентные нормы в сторону обязательного строительства через несколько лет — не думаю, что это правильно»,
— считает Максим Митрофанов.

«Зенит» намерен сыграть против бразильского «Сантоса», китайского «Шанхай Шеньхуа» и катарского «Аль-Духаиля» на Кубке равноправия, который состоится в Катаре в 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.