23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве нашли тело актера из сериала «СашаТаня» Найдовича

Актер Егор Найдович найден мертвым в Москве. Тело сыгравшего в сериале «СашаТаня» артиста нашел его сосед по квартире.

Газета «Московский комсомолец» пишет, что Найдович арендовал трехкомнатную квартиру с соседом. Жилец вместе с женой вернулись домой и наткнулись на тело 43-летнего актера. Он лежал на кровати и уже не дышал. Со слов мужчины, Найдович в последние годы мало снимался в кинопроектах, посвящая себя сценарной работе. Кроме этого, некоторое время назад он начал выпивать, признался сосед. 

Бывшая жена почившего также подтвердила факт его кончины.

Найдович в сериале «СашаТаня» сыграл роль новосибирца. Также он появился в картинах  «Небесная команда», «Трудные подростки» и других.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.