12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Володин поздравил сотрудников МЧС и поблагодарил за профессионализм и мужество

День спасателя Российской Федерации ежегодно отмечается 27 декабря. В честь этого спикер Государственной думы Вячеслав Володин поздравил сотрудников и ветеранов МЧС.

В тексте поздравления, опубликованного на сайте ГД, говорится, что российские спасатели помогают людям в чрезвычайных ситуациях, ликвидируют последствия стихийных бедствий и техногенных аварий, борются с пожарами. Володин также подчеркнул, что они рискуют жизнью ради безопасности людей и с честью исполняют долг в самых трудных условиях. 

Помимо этого, спикер Госдумы поблагодарил сотрудников МЧС России за высокий профессионализм, мужество и решительность. Он пожелал спасателям успехов и всего наилучшего.

На Ладожском озере застряли три рыбака. У них ушла под лед мотособака. Но сотрудники поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга быстро среагировали и доставили мужчин на безопасную территорию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.