09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция показала такси-перевертыш на Большевиков, в ДТП пострадал пассажир

Автомобиль такси попал в ДТП на проспекте Большевиков вечером 28 декабря. Его водитель неудачно перестроился и столкнулся с другой иномаркой.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили о проверке обстоятельства аварии с перевернувшимся такси. Установлено, что 45-летний автомобилист за рулем Changan двигался от Народной улицы в сторону Тельмана, когда решил перестроиться и столкнулся с Toyota Land Cruiser. В результате «китаец» оказался на крыше. 

Травмы в ДТП получил 21-летний пассажир такси. Молодого человека на скорой увезли в больницу для оказания помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.