29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ротенберг рассказал о «Елке для пацанов» в Ледовом дворце

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг, судя по всему, крайне впечатлился нашумевшим российским сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте». Он анонсировал проведение в Ледовом дворце «Елки для пацанов», которая состоится 30 декабря в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ.

В последнюю субботу уходящего года СКА встретится на льду с клубом «Автомобилист». В своем Telegram-канале главный тренер рассказал о планах устроить на льду и на трибунах настоящий праздник, так как заключительный матч 2023 года во всей Лиге сыграет именно СКА. Этот матч станет для команды домашним, сообщает spb.kp.ru.

Среди сюрпризов, подготовленных для гостей, Ротенберг назвал Деда Мороза и Снегурочку, ретро-фотозону, новогоднюю почту, караоке с хитами, а также раздачу болельщикам мандаринов.

28 декабря стало известно, что Роман Ротенберг сравнил состояние арены «Торпедо» в Нижнем Новгороде с сериалом «Слово пацана», рассказывающим про 80-е годы. Он считает, что качество льда крайне важно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.