17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Районы Петербурга определились с адресами для запуска салюта в Новый год 

В преддверии Нового года администрации районов Петербурга определили площадки для безопасного запуска салютов и другой пиротехники. Фейерверки добавят празднику настроения.

В пресс-службе Смольного сообщили, что площадки горожане смогут найти в 16 из 18 районов города. Все, кроме Адмиралтейского и Красногвардейского районов, выделили соответствующие места. Получилась 31 площадка. 

Отметим, что у МЧС Петербурга есть собственный список.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.