27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выкрикивавший нацистские приветствия мужчина оказался в отделении

Поздно вечером 29 декабря в центре Петербурга услышали неподобающие слова. Неизвестный на всю улицу кричал нацистские приветствия. Его гонор прервала полиция.

Как стало известно Мойке78, дебошира нашли на Новгородской улице. Правоохранители задержали мужчину, который выкрикивал приветствия нацистской Германии. Оказалось, шум поднял 46-летний горожанин. Его задержали и доставили в отделение, где составили административный протокол.

Пока что в действиях петербуржца усмотрели мелкое хулиганство, но полиция уже решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Не исключено, что горожанин с радикальными взглядами может стать фигурантом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.