08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

От «Невского проспекта» до «Купчино» поезда не едут из-за падения на пути

В Петербурге на синей ветке метрополитена 30 декабря в 15.01 нет движения от «Невского проспекта» до «Купчино». На пути упал, предположительно, человек.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» предупредили пассажиров, что на Линии 2 поезда следуют с увеличенным интервалом. Причина — падение на пути. Горожанин упал на рельсы или какая-то вещь — не уточняется. 

Движение поездов на Линии 2 организовано от станции «Парнас» до станции «Петроградская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.