04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Янино грузовик сбил переходивших дорогу пешеходов

Полиция Всеволожского района Ленинградской области проводит проверку по факту наезда большегруза на пешеходов. Инцидент произошел в преддверии Нового года, 30 декабря, в 19:04.

По предварительным данным, на пешеходном переходе у дома 27 по Шоссейной улице поселка Янино-1 мужчина за рулем грузового автомобиля «КАМАЗ» совершил наезд на двух переходивших дорогу пешеходов, мужчину и женщину. Такие данные приводит пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Пострадавших поместили в медучреждение. Один получил травмы легкой степени тяжести, второй – средней степени тяжести. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

МЧС опубликовало кадры дорожно-транспортного происшествия в Свердловской области со смертельным исходом. В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.