23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина в бандане с ломом разбил витрину в магазине и украл телефон

Неизвестный в бандане с ломом ворвался в салон сотовой связи на Лесном проспекте в Петербурге в преддверии Нового года. Как стало известно Мойке78, он разбил витрину и украл телефон.

Утром 31 декабря в полицию обратился представитель магазина. Он сообщил о нападении на салон связи. По версии следствия, неизвестный в бандане вошел в помещение и в присутствии продавца-кассира разбил витрину.

Затем мужчина схватил один смартфон за 21 тысячу рублей и скрылся. Однако лом остался на месте преступления.

Правоохранители оценивают ущерб от действий злоумышленника. Они также изъяли материалы камеры видеонаблюдения, отпечатки, следы обуви и лом.

Полиция возбудила уголовное по части 1 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). Составлена ориентировка на подозреваемого. Все причины и обстоятельства преступления выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.