03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Севастополе первой девочке, родившейся в новом году, дали победоносное имя

В Севастополе первым рожденным в новом году ребенком стала девочка, которую назвали Викторией, что значит победа. Об этом в своем Telegram-канале рассказала губернатор города Михаил Развожаев.

По его словам, первой в 2024 году родилась девочка. Ее рост составил 53 сантиметра, а вес 3 500 граммов. Она появилась на свет 1 января в 09.27.
«Ее назвали Викторией. Виктория — значит Победа!»,
— подчеркнул Развожаев.

Дополнительно он сказал слова поздравления родителям малышки и пожелал им, чтобы девочка росла здоровой и счастливой. В свою очередь, глава Крыма Аксенов рассказал о том, что в новогоднюю ночь в республике появилось на свет семь детей, из которых пять мальчиков и две девочки.

«Наступивший 2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи. Это отражает ключевой приоритет государственной политики»,
— отметил он.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.