14:28, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж предупредил о проблемах при покупке билетов по Пушкинской карте

Государственный музей Эрмитаж предупреждает своих посетителей о технических неполадках при попытке приобрести билеты по Пушкинской карте. С проблемами многие пользователи столкнулись 2 января.

Пресс-служба Эрмитажа сообщает, что специалисты уже знают о сбое и пытаются экстренно устранить его. Пока что приобрести билеты по Пушкинской карте не представляется возможным. В музее дополнительно уведомят, когда неполадки будут устранены. 

Мойка78 показывала, что у Эрмитажа уже собралась очередь из желающих культурно обогатиться, несмотря на аномальные морозы. Петербуржцы и гости города стоят у музея, ожидая возможности войти.

Эрмитаж предупредил о проблемах при покупке билетов по Пушкинской карте
Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.