21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бывший вратарь «Зенита» Иван Куарежма переходит в «Интернасьонал»

Бывший вратарь петербургского футбольного клуба «Зенита» Иван Куарежма переходит из «Коринтианса» в «Интернасьонал». Как сообщает Globo, сине-бело-голубые смогут получить 10% от суммы сделки.

Известно, что за петербуржцев Куарежма выступал на правах аренды в период с июля 2022 года по январь 2023 года. За это время 26-летний голкипер сыграл за команду четыре матча, два из которых сыграл «на ноль», в остальных пропустил два мяча. Вместе с командой спортсмен сумел статьчемпионом России сезона-2022/2023.

После «Зенита» голкипер отправился в аренду в «Васко да Гама» до конца сезона-2023. Там он сыграл семь матчей и пропустил семь мячей.

Как гласят итоги 38 туров, «Коринтианс» с 50 очками находится на 13-м место в бразильской Серии А. «Интернасьонал», в свою очередь, с 55 очками занял девятую строчу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.