09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фонари начали гаснуть над дорогами из-за лютых морозов

Аномальные морозы, установившиеся в России с наступлением Нового года, стали причиной отключения фонарей над крупными трассами.

Как рассказали в ГК «Автодор», в Московской области на двух участках трассы М-4 «Дон» между 33 и 49 км, а также между 60 и 72 км фонари периодически отключаются. Ехать приходится в темноте.

Причина в перегрузках на линии электропередачи. Наблюдается большое потребление электричества для обогрева помещений.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» корреспонденту Мойки78 сказали, что в Петербурге на КАД таких проблем не наблюдается. Фонари горят штатно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.